Нarry Potter and The Order of The Phoenix

Объявление


1 сентября 1995 года. Гарри Поттер с нетерпением ждет окончание каникул и начала пятого учебного года в Хогвартсе. Юный волшебник как никогда страдает от одиночества, а насмешки и придирки Дурслей стали совсем невыносимы. К тому же он уверен, что Волдеморт возродился и скоро начнет действовать. Нападения дементоров только подтверждают его догадки. Тем временем, директор школы Магии и Волшебства Альбус Дамблдор вновь собирает старых членов Ордена. К ним присоединились и те волшебники, которых глава Ордена счёл наиболее достойными, а также люди, которые могли принести Фениксу какую-либо пользу.

Наши квесты:

● "Квест №1. «Переполох в поезде»."(завершаем)

● "Квест №2. ««Пир на весь мир»»."


ЗАДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ

● "Железнодорожная станция"
- Draco Malfoy, Harry Potter, Pansy Parkinson


● "Большой зал"
Draco Malfoy, Harry Potter, Pansy Parkinson.
Все участники!!!!! и преподаватели!!!!


ВАЖНО

● Работает Аватаризация

● Заглядываем Сюда!



BellatrixRudolphus
Добро пожаловать на ролевую: Нarry Potter and The Order of The Phoenix! Предлагаем вам не сидеть на главной странице, а окунуться в мир магии и волшебства.Если у Вас есть какие-то вопросы, ты мы с радостью ответим на них в специальной теме. На ролевой действуют акции и списки персонажей, темы с дополнительной информацией. Но совершенно не обязательно занимать роли привычных всем канонов! Вы можете сами придумать себе персонажа. Мы всегда рады новым лицам! Удачи!
С уважением, Ваша администрация.

JamieGinny
КЛИКАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
ПАРТНЕРЫ

Repello Inimicum Гарри Поттер и Принц-Полукровка! Hogwarts. PROTEGO Покорители Стихий NOX. Marauders era. Hogwarts: Fragments of the End

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нarry Potter and The Order of The Phoenix » Гостевая » "Ежедневный Пророк"


"Ежедневный Пророк"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s07.radikal.ru/i180/1111/d6/8a26e93132ed.jpg

Выпуски, посвященные последним событиям
в
Школе Чародейства и Волшебства
и
во всем мире

Главный редактор и корреспондент выпусков - Peregrine Derrick

0

2

Внимание, внимание! Говорит Британия!

« Сегодня с Вами я, секретный корреспондент, Ирэн Гилмор. Самое интересное, произошедшее после смерти Седрика Диггори, – только у меня!
Сегодня я взяла интервью у одной очень интересной особы и просто приятной женщины – Долорес Джейн Амбридж, первого заместителя Министра Магии. Самое интересное из нашего разговора, что прошел за чашечкой великолепнейшего чая, вы можете прочитать ниже.
»

И.Г.: Долорес, что Вы думаете о последнем событии?
Д.А.: Вы, безусловно, говорите о Гарри Поттере и его проступке, – не вопрошает, а утверждает она. – Да, Гарри Поттер в последнее время начинает думать, что ему все позволено, а законы, принятые Министерством Магии, – это просто глупости и предрассудки. Его пламенные рассказы о том, что Тот-Кого-Нельзя-Называть якобы вернулся – не больше, чем интригующий слух. Лично мне кажется, что этому мальчику просто уделяют слишком много неправильного внимания. Похоже, что он чувствует себя в безопасности под крылом Альбуса Дамблдора, который очень приближен к мальчику, и думает, что он может говорить все, что его душе угодно. И ему за это ничего не будет.
Его абсолютно опрометчивый поступок – да, я говорю об использовании магии в присутствии маггла – это просто возмутительное деяние! Ведь оно может поставить под угрозу безопасность и секретность всего магического сообщества. 
И.Г.: В «Ежедневном Пророке» уже было сказано, что Гарри Поттеру было назначено слушание. К чему оно пришло?
Д.А.: Да, Гарри Поттеру была назначено слушание по запрету на использование магии в присутствии одного или более магглов. Он использовал заклятие Патронуса, так как он утверждал, что в Литтл-Уингинге были дементоры. Рядом с ним находился его двоюродный брат, который был исключительно магглом. Вам не кажется, что это абсурдно, что в районе, наполненном магглами, были дементорами? Это все глупости и предрассудки, Гарри Поттер хочет оклеветать Министерство Магии, которое, наоборот, защищает его.
На слушании за него вступился Альбус Дамблдор. Он убедил Визенгамонт в невиновности мистера Поттера, поэтому его исключение из школы Хогвартс аннулировано и все обвинения сняты.
И.Г.: Что сказал на счет этого нынешний Министр Магии, Корнелиус Фадж?
Д.А.: О, Корнелиус был очень обеспокоен этим событием. У него сейчас много стрессов, и не меньше дел, а это происшествие чуть не выбило его из колеи. Он очень беспокоится о положении магического сообщества, он хочет, чтобы всем было комфортно, ведь каждый волшебник для него важен.
И.Г.: А что на счет школы Чародейства и Волшебства, Хогвартс?
Д.А.: Естественно, Министерство Магии не может оставить Хогвартс без внимания. В этой школе обучается огромное количество молодых волшебников, а они – будущее магической Британии и других стран. В последние годы в этом учебном заведении происходят ужасные вещи, поэтому, Корнелиус Фадж решил, что стоит внедрить в преподавательский состав человека из Министерства. Конечно же, эти меры предприняты только в целях безопасности учеников.
И.Г.: И кто же это будет, мисс Амбридж?
Д.А.: Министерство Магии постановило, что наилучшим кандидатом будет женщина, приближенная к Министру Магии. Это буду я, мисс Гилмор. И как бы самодовольно это ни звучало, я считаю, что Министерство сделало правильный выбор – у меня есть опыт общения с детьми, я смогу установить дисциплину в школе Хогвартс, если это будет необходимо. И, конечно же, только женщина сможет понять ребенка в полной мере. Я очень надеюсь, что мы с можем подружиться: как с преподавательским составом, так и со студентами.
И.Г.: Вы расскажите нам, какую должность Вы займете?
Д.А.: Пожалуй, я оставлю это на потом. Пусть это будет сюрпризом.
И.Г.: Чтобы вы хотели сказать нашим читателям напоследок?
Д.А.: Я хочу сказать лишь одно: волшебникам и волшебницами нечего бояться. Министерство Магии всегда стоит на страже вашего покоя и безопасности. Оно думает о каждом, вплоть до новорожденного.

« Мы благодарим мисс Амбридж за то, что она уделила нам крупинку своего, несомненно, дорогого внимания. Мы хотим пожелать ей удачи на новом посту и всего самого наилучшего!
А вам, наши дорогие читатели, мы хотим сказать, что не стоит бояться глупых слухов, ведь Министерство Магии на страже вашего спокойствия!
Напомню, что с вами была секретный корреспондент, Ирэн Гилмор. Всего доброго и до следующих интервью!
»

+1

3

___1___"Ежедневный Пророк" - Ответить___1___

0


Вы здесь » Нarry Potter and The Order of The Phoenix » Гостевая » "Ежедневный Пророк"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно